Педагогический работник Калинина Елена Владимировна

Общий стаж — 31 год

Педагогический стаж — 31 год

Образование

Высшее — Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Оренбургский государственный университет"

Направление подготовки и (или) специальность — Дошкольная педагогика и психология

Квалификация по диплому — преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Дополнительное образование

Менеджмент - ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный педагогический институт" - 2015 г.

Физическое воспитание и формирование правил здорового образа жизни у детей дошкольного возраста -2020 г.

2023г.- курсы для педагогов  по программе повышения квалификации "Проектирование и реализация адаптированной образовательной программы для детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС ДО"

2021г.- курсы для педагогов  по программе повышения квалификации «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания; обучающихся в образовательной организации»

2019 г. НОЧУ организации дополнительного профессионального образования «Актион - МЦФЭР» Программа курсов повышения квалификации по теме: «Создание специальных образовательных условий для детей с ОВЗ в рамках ФГОС ДО» в объеме 72 часа.

Результат аттестации

Установлена высшая квалификационная категория по должности «Инструктор по физической культуре»

Дата аттестации — 25.05.2022 г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Название программы (ссылка на страницу программы)

Информация о себе. Необязательный блок