Лаптова Татьяна Васильевна
Лаптова Татьяна Васильевна

Детский сад «Родничок» – это такое место, где детям разрешается быть детьми. Мы создаем особенное «пространство детства», в которое всегда хочется вернуться, потому - что в нашем детском саду - всё для ребенка. Мы стараемся сделать интересной и насыщенной жизнь, как самих детей, так и их родителей. Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами. На страницах сайта Вы найдете полезную информацию и советы специалистов детского сада, сможете задать им интересующие Вас вопросы, посмотреть фотоотчеты различных мероприятий, проводимых в нашем учреждении. Наш опытный и дружный педагогический коллектив поможет Вам успешно адаптировать малыша к пребыванию в детском саду, научит плавать, развивать речь детей   и разобраться в вопросах воспитания и развития детей!

Фильтр по тегам:

Дополнительные сведения