Чему обучают ребёнка в детском саду

Автор: Калинина Елена Владимировна
Данная программа соответствует потребностям и интересам детей, а также возможностям педагогического коллектива. По результатам опроса родители испытывают потребность к формированию безопасного поведения детей на воде, в физическом развитии в условиях бассейна, занятия в бассейне рассматривают как форму оздоровления и закаливания дошкольников. В дошкольном учреждении имеется оборудованный бассейн. Данную программу реализует инструктор по физической культуре.